Switch-Zubehör HP Mini-GBic 1000SX LWL

Switch-Zubehör HP Mini-GBic 1000SX LWL
69,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Bestand 1 Stück

  • 14516
  • Hewlett Packard
  • J4858C
  • Auf Lager
  • ca. 3 Werktage
HP SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX • Gerätetyp: SFP... mehr
Produktinformationen "Switch-Zubehör HP Mini-GBic 1000SX LWL"
HP SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX
• Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
• Art: Plug-in-Modul
• Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.4 cm x 5.7 cm x 1.2 cm
• Gewicht: 20 g
• Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
• Datenübertragungsrate: 1 Gbps
• Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
• Maximaler Übertragungsbereich: 550 m
• Leistungsmerkmale: Vollduplex-fähig
• Produktzertifizierungen: IEEE 802.3z
Zuletzt angesehen
TOP